Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 19 листопада 11:52
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові УкраїниСформовано новий склад молодіжної ради при Житомирській ОВА

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

21 января 2015, 11:10

Житомирский политик Пашинский: Документы о введении военного положения уже подписаны

Документы о введении военного положения в Украине уже давно подписаны и лежат в конверте.

Об этом в эфире «5 канала» заявил председатель комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский, сообщает Укринформ.

«Все документы, касающиеся военного положения, уже давно подписаны и лежат в конверте. Все зависит от военных посягательств России», — отметил он.

По словам депутата, в марте прошлого года он не сомневался в целесообразности введения военного положения: «Но давайте подумаем. Введя военное положение, уже не стоит рассчитывать на помощь Международного валютного фонда, который не дает денег воюющим странам».
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...