Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 02 грудня 00:25
Анонси
В епіцентрі
У Житомирі відзначили День Гідності та Свободи
У Житомирі відзначили День Гідності та Свободи
У Житомирі відзначили День Гідності та СвободиНа Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові України

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

17 июня 2011, 09:15

Прокурор Житомирской области призвал прокуроров и контролирующие органы не увлекаться статистикой

Об этом он заявил на коллегии прокуратуры Житомирской области, посвященной вопросам
Прокурор Житомирской области Николай Франтовский призвал прокуроров районов и городов Житомирской области не увлекаться статистическими показателями.

Об этом он заявил на коллегии прокуратуры Житомирской области, посвященной вопросам использования бюджетных средств:

- В прошлом году привлечено к административной ответственности в Житомирской области 230-250 тысяч человек. Отбросить пенсионеров, детей и получится, что все население привлекалось к ответственности. Эти цифры нам пользу принесли? Нет, одно зло, даже в глазах мирового сообщества. Возбуждать уголовные дела нужно те, где есть стопроцентный состав преступление и суммы, заслуживающие внимания. Никогда не следует оправдывать свое пребывание на должности количественными показателями.

Житомир.info
Погода, Новости, загрузка...