Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 15 липня 18:13
Анонси
В епіцентрі
У Житомирі відзначили День Української Державності. Сила України – у єдності фронту та тилу
У Житомирі відзначили День Української Державності. Сила України – у єдності фронту та тилу
У Житомирі відзначили День Української Державності. Сила України – у єдності фронту та тилуГромади Житомирщини отримали нові шкільні автобуси, а освітяни – додаткове фінансування від УрядуКомплексна підтримка захисників: як у громадах Житомирщини впроваджують державну ветеранську політикуНа Житомирщині відновлюють стратегічно важливі дорожні об’єкти: триває реконструкція окружної дороги та траси Н-03

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

7 декабря 2011, 09:23

Житомирский губернатор Рыжук хочет лишить льготников бесплатного проезда?

"В четверг, 8 декабря, Президент собирает губернаторов. Будет обсуждаться вопрос реформ, в том числе и дорожного хозяйства. Я верю,

Житомирский губернатор Рыжук хочет лишить льготников бесплатного проезда?
В Житомире, во время встречи руководства города и области с сотрудниками ТТУ, губернатор Сергей Рыжук сказал, что он готов инициировать отмену бесплатного проезда для льготных категорий граждан. При условии, что его поддержат сотрудники трамвайно-троллейбусного управления.

"В четверг, 8 декабря, Президент собирает губернаторов. Будет обсуждаться вопрос реформ, в том числе и дорожного хозяйства. Я верю, что мы примем такое решение, чтобы каждый платил "по счетам ". Есть льготник, на тебе денег на целый год, хочешь - купи сразу билеты, хочешь - пропей, а за проезд заплати. Сколько можно уже обманывать друг друга? Уже так наобещали, что надо 10 бюджетов заплатить, чтобы выплатить пенсии. Мы с вами из-за этого и страдаем , потому что вы, к примеру, должны кого-то перевозить бесплатно. Надо, чтобы не было льготников тогда дела на вашем предприятии наладятся ", - сказал Рыжук.

На вопрос губернатора Сергея Рыжука поддержат ли работники ТТУ его инициативу, ему ответили, что пусть сначала разберется с зарплатой.
За матеріалами: Житомир.инфо
Погода, Новости, загрузка...