Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 30 травня 22:15
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відкрито Центр психосоціальної підтримки «Місце сили» для ветеранів та постраждалих від війни
На Житомирщині відкрито Центр психосоціальної підтримки «Місце сили» для ветеранів та постраждалих від війни
На Житомирщині відкрито Центр психосоціальної підтримки «Місце сили» для ветеранів та постраждалих від війниУ Житомирі вшанували Героїв України та відкрили новий стенд пам’ятіЗ російського полону повернулися десять захисників з ЖитомирщиниУ Житомирі відбувся благодійний захід “Віра об’єднує серця”

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

20 сентября 2012, 11:00

«Регионалка» Ирина Акимова посетила Житомир

Во время своего визита кандидат в народные депутаты от Партии регионов посетила Житомирский областной перинатальный центр
«Регионалка» Ирина Акимова посетила Житомир
18 сентября в наш город приехала известная политик и общественный деятель Ирина Акимова. Об этом сообщает Женский журнал Житомирянка.инфо.

Во время своего визита кандидат в народные депутаты от Партии регионов посетила Житомирский областной перинатальный центр, в котором она ознакомилась с работой учреждения.

«Житомирский областной перинатальный центр - один из флагманов перинатальной помощи в стране, - отметила Ирина Акимова.

По словам кандидата в народные депутаты, слава о нашем центре распространяется не только в Украине, но и за ее пределами.

«Вы замечательный коллектив и руководство, которые имеют четкое стратегическое видение дальнейшего развития перинатальной помощи. Уверена, что этот перинатальный центр станет хорошей методологической и тренинговой базой не только для врачей Житомирской области, но и всей Украины», - подытожила Акимова.

Также, Ирина Акимова провела совещание с группой докторов-участников тренинга по вопросам реанимации новорожденных, прибывших из АР Крым.

Общаясь с журналистами, Ирина Акимова отметила исключительную важность, которую уделяет реформированию медицинской отрасли руководство нашего государства.

В свою очередь Главный врач перинатального центра Юрий Вайсберг высказал надежду, что визит Ирины Акимовой в Житомир даст новый толчок в развитие очередного этапа реформ перинатологии в Житомире.

«Мы надеемся, что сегодняшнее совещание даст новый толчок в развитии очередного этапа реформ перинатологии в Житомире, и таким образом выведет нас на новую орбиту, которая непосредственно уже связана с развитием помощи в регионах», - заявил Юрий Вайсберг.
За матеріалами: http://ladyportal.info
Погода, Новости, загрузка...