Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 04 жовтня 20:16
Анонси
В епіцентрі
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць УкраїниУ Бердичеві відбулося відкриття дитячого будинку сімейного типуЛіцей №25 у Житомирі стане «Школою майбутнього»Фахівці ДСНС Житомирщини урочисто відзначили День рятівника

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

20 сентября 2012, 11:00

«Регионалка» Ирина Акимова посетила Житомир

Во время своего визита кандидат в народные депутаты от Партии регионов посетила Житомирский областной перинатальный центр
«Регионалка» Ирина Акимова посетила Житомир
18 сентября в наш город приехала известная политик и общественный деятель Ирина Акимова. Об этом сообщает Женский журнал Житомирянка.инфо.

Во время своего визита кандидат в народные депутаты от Партии регионов посетила Житомирский областной перинатальный центр, в котором она ознакомилась с работой учреждения.

«Житомирский областной перинатальный центр - один из флагманов перинатальной помощи в стране, - отметила Ирина Акимова.

По словам кандидата в народные депутаты, слава о нашем центре распространяется не только в Украине, но и за ее пределами.

«Вы замечательный коллектив и руководство, которые имеют четкое стратегическое видение дальнейшего развития перинатальной помощи. Уверена, что этот перинатальный центр станет хорошей методологической и тренинговой базой не только для врачей Житомирской области, но и всей Украины», - подытожила Акимова.

Также, Ирина Акимова провела совещание с группой докторов-участников тренинга по вопросам реанимации новорожденных, прибывших из АР Крым.

Общаясь с журналистами, Ирина Акимова отметила исключительную важность, которую уделяет реформированию медицинской отрасли руководство нашего государства.

В свою очередь Главный врач перинатального центра Юрий Вайсберг высказал надежду, что визит Ирины Акимовой в Житомир даст новый толчок в развитие очередного этапа реформ перинатологии в Житомире.

«Мы надеемся, что сегодняшнее совещание даст новый толчок в развитии очередного этапа реформ перинатологии в Житомире, и таким образом выведет нас на новую орбиту, которая непосредственно уже связана с развитием помощи в регионах», - заявил Юрий Вайсберг.
За матеріалами: http://ladyportal.info
Погода, Новости, загрузка...