Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Понеділок, 05 січня 11:37
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житлаВіталій Бунечко: Рішення щодо виплати компенсацій мешканцям села Березина очікуємо найближчим часомНа Житомирщині відзначили Міжнародний день волонтераНа Житомирщині відкрили пам’ятник загиблим воїнам-десантникам

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

7 сентября 2011, 09:38

167 тыс. грн убытков нанесли государству сотрудники житомирского ООО

В прошлом году они с целью получения из государственного бюджета субвенции на погашение
В Житомирской области работники управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили служебных лиц общества с ограниченной ответственностью, которые противоправной деятельностью нанесли ущерб государству на сумму 167 тыс. гривен. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.

В прошлом году они с целью получения из государственного бюджета субвенции на погашение задолженности по разнице в тарифах, внесли в расчеты объемов задолженности за тепловую энергию заведомо ложные сведения.

Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.364 и ч.2 ст.366 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением и служебная подделка).

Источник: УНН
Погода, Новости, загрузка...