Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Понеділок, 05 січня 20:59
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житлаВіталій Бунечко: Рішення щодо виплати компенсацій мешканцям села Березина очікуємо найближчим часомНа Житомирщині відзначили Міжнародний день волонтераНа Житомирщині відкрили пам’ятник загиблим воїнам-десантникам

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

9 февраля 2015, 12:19

В Коростене в пенсионера с гаража угнали велосипед

В Коростенского ГО УМВД обратился житель райцентра, 1948 г.р. Пенсионер сообщил о том, что из гаражного помещения его домовладением похитили инструменты и велосипед. Сумма причиненного ущерба составляет 3000 гривен.
 
На месте происшествия правоохранители выяснили, что злоумышленник попал в помещение, сорвав навесной замок с входной двери. Проведя ряд оперативно розыскных мероприятий, оперативники уголовного розыска установили, что к совершению кражи причастен 21-летний местный житель.
 
Сейчас продолжается расследование уголовного производства по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Согласно действующему законодательству кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...