Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 04 січня 18:28
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житлаВіталій Бунечко: Рішення щодо виплати компенсацій мешканцям села Березина очікуємо найближчим часомНа Житомирщині відзначили Міжнародний день волонтераНа Житомирщині відкрили пам’ятник загиблим воїнам-десантникам

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

3 мая 2015, 13:25

МВД: Киевлянку ограбил на Житомирщине - житель Закарпатья

Правоохранители установили, что кражу бытовой техники и строительных материалов из дачного дома киевлянки совершил житель Закарпатья. У мужчины изъяли чужое имущество. Начато расследование.

2 мая в Народичского РО УМВД обратилась 40-летняя жительница Киевской области с заявлением о краже из ее дачного дома. Женщина отметила, что преступление было совершено ночью, а добычей злоумышленника стали электрочайник, микроволновая печь и отделочные материалы из древесины.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что вор попал в дом через незапертую дверь. Впоследствии участковые инспекторы милиции установили, что кражу совершил 58-летний житель г.. Ужгорода. У мужчины изъяли похищенное.

Начато расследование уголовного производства по ч. 1 ст. 185 (Кража), согласно которой тайное похищение чужого имущества наказывается штрафом от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от 80 до 240 часов, или исправительными работами на срок до 2 лет, или арестом на срок до 6 месяцев, или лишением свободы на срок до 3 лет.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...