По поручению главы Укравтодора и при содействии председателя Житомирской областной администрации по заказу Службы автомобильных дорог на днях было выполнено работы по освещению двух пешеходных переходов на подъезде к городу Житомиру со стороны столицы (а именно в пределах села Глубочица Житомирского района).
Общество «Дорстрой Монтаж» продолжает выполнять содержание линии электропередач объектов наружного освещения. Такие мероприятия запланировано проводятся для повышения безопасности движения на международной автодороге государственного значения Киев-Чоп.
Работы по обеспечению освещения продолжаются. В процессе подключения к электросети еще один пешеходный переход вблизи указанного населенного пункта, кроме того, работают над обеспечением освещения на М-06 от границы с городом Киев в село Ивановка, что в Житомирском районе.
Конечной целью является обеспечить режимную работу освещения на автодороге Киев-Чоп до границы с Ровенской областью.