Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 19 листопада 08:10
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові УкраїниСформовано новий склад молодіжної ради при Житомирській ОВА

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

2 июня 2015, 09:34

В квартире жителя Житомира обнаружили оружие

1 июня работники Житомирского горотдела милиции провели осмотр домовладения 34-летнего жителя областного центра с письменного разрешения хозяина. Обнаружен пистолет и боеприпасы.

К дому житомирянина милиционеров привела информация о том, что хозяин незаконно хранит оружие. С письменного разрешения мужчины правоохранители провели осмотр его квартиры.

В результате в доме был обнаружен пистолет «ZORAKI» и 13 патронов. Сейчас изъятое направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.

Соответствующая информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

По действующему законодательству подобные противоправные действия наказываются лишением свободы на срок от 3 до 7 лет.
За матеріалами: http://ruporzt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...