Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 22 лютого 16:23
Анонси
В епіцентрі
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної СотніВ Овручі 36 родин ВПО отримали ключі від нового безбар’єрного житлаВіталій Бунечко представив нового керівника Управління патрульної поліції в Житомирській областіУ Житомирі вшанували пам’ять оборонців Донецького аеропорту

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

23 сентября 2015, 09:50

В Житомирской области задержали дачных воров

22 сентября в Андрушевский райотдел милиции обратился 66-летний житель г. Житомира с заявлением о краже из дачного дома в с. Старой Котельне.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что злоумышленники попали в помещение дачного дома заявителя, повредив двери. Оттуда похитили
диван и раскладное кресло общей стоимостью 6000 гривен.

Проведя ряд специальных мероприятий работники милиции установили, что уголовное преступление совершили двое местных жителей в возрасте 36 и 32 лет, в которых похищены мебель изъяли.

Начато расследование уголовного производства по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. По действующему законодательству подобные противоправные действия наказываются лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.

Органами и подразделениями внутренних дел области постоянно принимаются практические и организационные мероприятия, направленные на профилактику и раскрытие преступлений, связанных с ограблением и обворовыванием граждан, а также их квартир, частных домов, дач. Уважаемые граждане! Не забудьте и сами позаботиться о безопасности своего имущества.
Погода, Новости, загрузка...