Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 22 лютого 19:48
Анонси
В епіцентрі
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної СотніВ Овручі 36 родин ВПО отримали ключі від нового безбар’єрного житлаВіталій Бунечко представив нового керівника Управління патрульної поліції в Житомирській областіУ Житомирі вшанували пам’ять оборонців Донецького аеропорту

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

13 декабря 2015, 10:13

На Житомирщине педофил 14 часов жестоко бил и насиловал дочь женщины, которая отказалась выйти за него замуж

В Житомирской области 45-летнего мужчину за изнасилование 8-летней девочки приговорили к 13 годам тюрьмы. Как говорится в приговоре суда, педофил на велосипеде отвез ребенка в лесополосу для того, чтобы изнасиловать ее на сеновале. Об этом сообщает Сегодня

Преступление произошло в июле текущего года. Осужденный несколько раз предлагал местной жительницы выйти за него замуж. После очередного отказа он встретил дочь женщины и предложил на велосипеде отвезти ее за мороженым. Девочка согласилась.

Педофил отвез ребенка на сеновал, избил и изнасиловал неестественным образом. Девочка попала домой только спустя 14 часов – она была в крови, напуганная и избитая.

Вскоре насильника задержали. Уголовное производство возбудили по ст. 153 УК Украины (удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия совершенное в отношении малолетнего). Преступника приговорили к 13 годам тюрьмы.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...