Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Понеділок, 05 січня 09:51
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житлаВіталій Бунечко: Рішення щодо виплати компенсацій мешканцям села Березина очікуємо найближчим часомНа Житомирщині відзначили Міжнародний день волонтераНа Житомирщині відкрили пам’ятник загиблим воїнам-десантникам

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

12 октября 2011, 11:55

В Бердичеве из-за дождя иномарка вылетела на «встречку», и забрала жизнь у пассажира ВАЗа

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», в Бердичевском районе
По-прежнему не меняется ситуация на автодорогах Житомирской области и города Бердичева, где почти каждую неделю происходит одно или два дорожно-транспортных происшествия, которые зачастую заканчиваются трагически для некоторых из участников аварии. Не стали исключением и эти выходные, ведь в субботу Бердичевские гаишники выезжали на очередное место ДТП, в котором пострадали не только автомобили, но и люди.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», в Бердичевском районе на девятом километре автомобильной дороги Бердичев-Хмельник водитель автомобиля «Хюндай» 40-летний житель Коростеня по непонятным причинам не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения – прямо на автомобиль ВАЗ 2104, который как раз двигался навстречу иномарке.

В результате ужасного столкновения пострадал находившийся за рулем ВАЗа 40-летний бердичевлянин и два его пассажира, которые с численными травмами были сразу же доставлены в больницу вызванными на место трагедии врачами скорой помощи. Третьего пассажира несчастливого автомобиля спасти не удалось – во время ДТП он получил телесные повреждения несовместимые с жизнью, и погиб на месте аварии.

Водитель автомобиля «Хюндай», который и стал причиной трагедии, отделался незначительными телесными повреждениями и разбитой машиной. Причины ДТП и степень его вины сейчас устанавливают сотрудники службы ГАИ. По предварительной версии, всему виной стали плохие погодные условия – моросящий дождь и скользкая дорога.

Денис ЗАРЕМСКИЙ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
Погода, Новости, загрузка...