Двое нетрезвых мужчин совершили драку прямо в одном из диско-баров Житомира. Чтобы успокоить дебоширов, персонала заведения пришлось вызвать милиционеров Государственной службы охраны.
Правоохранители мгновенно среагировали на тревожное сообщение, которое поступило из одного из развлекательных заведений города. Очередном наряда группы задержания ГСО, прибывший на место происшествия за считанные минуты, даже не нужно было что-то объяснять. Зайдя в помещение, милиционеры сами увидели зажигательную драку между мужчинами.
Однако присутствие людей в погонах же охладила буйные головы. Оказалось, поводом для рукоприкладства стала банальный спор, который не нашел своего решения, вероятно, из-за чрезмерного употребления мужчинами алкоголя.
Оба житомирян, участников конфликта, был доставлен в Житомирский городской отдел милиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств и принятия соответствующего процессуального решения.