Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 19 листопада 17:06
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові УкраїниСформовано новий склад молодіжної ради при Житомирській ОВА

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

7 октября 2014, 11:47

На «Житомироблэнерго» - погиб работник

Теруправлением Госгорпромнадзора в Житомирской области создана комиссия по специальному расследованию причин и обстоятельств несчастного случая со смертельным исходом, который произошел 3 октября с работником ПАО «ЭК «Житомироблэнерго», сообщают Житомирські новини.

Пострадавший, 1957 года рождения, работал на «ЭК «Житомироблэнерго» водителем автотранспортного средства и по совместительству электромонтером по эксплуатации распределительных сетей (ІІІ группа по электробезопасности).

Бригада Житомирского участки изоляции, защиты от перенапряжения и измерений под руководством мастера выполняла работу по поиску места повреждения КЛ-10кВ. При выполнении работы водитель-электромонтер был смертельно поражен электрическим током. На место происшествия была вызвана скорая медицинская помощь, констатировала смерть потерпевшего.

С целью предотвращения аналогичных несчастных случаев Госгорпромнадзор напоминает:

выполнение работ повышенной опасности проводятся исключительно с применением средств индивидуальной защиты и непосредственно под надзором ответственного исполнителя и руководителя работ с соблюдением инструкции по охране труда.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...