Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 22 лютого 08:38
Анонси
В епіцентрі
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної СотніВ Овручі 36 родин ВПО отримали ключі від нового безбар’єрного житлаВіталій Бунечко представив нового керівника Управління патрульної поліції в Житомирській областіУ Житомирі вшанували пам’ять оборонців Донецького аеропорту

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

18 ноября 2014, 16:31

В Киеве житомирянка организовала настоящий «дом разврата»

Оперативники Днепровского районного управления столичной милиции задержали 35-летнюю уроженку Житомирской области, которая приехала в столицу и за два дня организовала прибыльный бизнес, сообщают Житомирські новини.

Барышня сняла двухкомнатную квартиру. Затем разместила в сети Интернет объявление о наборе на работу девушек с приятной внешностью.

Ждать долго не пришлось. На следующий день уже звонили желающие «трудоустроиться». Для начала злоумышленница решила принять на «работу» лишь одну 22-летнюю женщину.

Работали по стандартной схеме. Клиенты находили объявление в Интернете и звонили по указанному номеру. Им отвечала организатор, которая рассказывала о цене и возможные услуги. В случае договоренности отправляла «гостя» на съемную квартиру.

Стоимость услуг составляла от 250 гривен в час, половину заработанного проститутка отдавала «работодателю».
Во время санкционированного обыска в «публичном доме» правоохранители изъяли немалые средства, мобильные телефоны и контрацептивы.

Следственным отделом Днепровского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по ч.1 статьи 302 Уголовного Кодекса Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...