Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 19 листопада 17:54
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові УкраїниСформовано новий склад молодіжної ради при Житомирській ОВА

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

19 октября 2011, 09:57

Юрий Газзаев: Проиграли закономерно

«Что касается моей команды, то мне в первом тайме ее игра понравилась – в плане
Главный тренер ярославского «Шинника» Юрий Газзаев прокомментировал выездное поражение от владивостокской «Луч-Энергии» (1:2) в матче 34-го тура чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона.

«Что касается моей команды, то мне в первом тайме ее игра понравилась – в плане обороны, в плане выхода из защиты в атаку, и в плане создания моментов и в плане их реализации.

Забили мы вполне логично и еще могли забить. Что касается второго тайма, то мы немного отошли назад, не торопили, позволяли сопернику делать выбор. А команда противника состоит из умелых футболистов, которые этим могли воспользоваться.

Я, конечно, не верю в случайности, но, исходя из всего вышеперечисленного, могу сказать, что проиграли закономерно. Но еще предстоит выяснить, почему одна часть была проведена на одном уровне, вторая – на совершенно другом. В этом мы внутри команды разберемся, а пока поздравлю соперника , который проявил характер и волю», - приводит слова Газзаева пресс-служба «Луча».

goal.net.ua
Погода, Новости, загрузка...