Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 22 лютого 08:36
Анонси
В епіцентрі
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної СотніВ Овручі 36 родин ВПО отримали ключі від нового безбар’єрного житлаВіталій Бунечко представив нового керівника Управління патрульної поліції в Житомирській областіУ Житомирі вшанували пам’ять оборонців Донецького аеропорту

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

28 сентября 2020, 12:04

В Хмельницкой области начался сезон сахароварения

В сезон сахароварения в области будет работать четыре завода ООО «Старокостянтинивцукор», ООО «Наркевичский сахарный завод», ЗАО «Шепетовский сахарный завод» и ЗАО «Теофипольский сахарный завод». Читайте также по теме: Жирная кожа и правильный уход за ней: От косметических средств – до действенного эффекта http://ladyportal.info/vip1/22714-zhirnaya-kozha-i-pravilnyy-uhod-za-ney-ot-kosmeticheskih-sredstv-do-deystvennogo-effekta.html. На ООО «Красиловский сахарный завод» сейчас проводится ремонт и реконструкция, будет вводиться в эксплуатацию еще одна перерабатывающая линия. Однако, из-за пандемии COVID-19, поставка инновационного оборудования из Румынии задерживается. Поэтому, модернизированное предприятие возобновит выпуск сахара в производственном сезоне 2021/2022 году.

Всего в этом году в Хмельницкой области в сезон планируется переработать до 1 млн. Тонн сахарного сырья и получить сахара в пределах 117 тыс. Тонн - это составляет примерно 130% к ежегодной потребности населения области.
Погода, Новости, загрузка...