Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 02 січня 18:51
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житлаВіталій Бунечко: Рішення щодо виплати компенсацій мешканцям села Березина очікуємо найближчим часомНа Житомирщині відзначили Міжнародний день волонтераНа Житомирщині відкрили пам’ятник загиблим воїнам-десантникам

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

10 января 2012, 09:02

Супруга Луценко не надеется, что экс-министра оправдают

Жена Юрия Луценко Ирина заявила, что у нее надежды на оправдательный приговор экс-министру нет. Об этом сообщили на официальном сайте "Народной самообороны".
"Максимально, на что я могу надеяться - это на изменение статьи обвинения, которая потянет за собой и уменьшение срока пребывания в СИЗО или в "тех местах", или условный срок", - сказала Ирина Луценко.

"Мы выбрали серьезную юридическую защиту Луценко. У нас работают шесть адвокатов, их юридическая защита разделена на определенные направления, каждый ведет свое... Руководит Игорь Фомин - он больше работает как защитник по уголовному праву ", - отметила Ирина Луценко.

"Алексей Баганец, как бывший заместитель генерального прокурора, отслеживает качество предъявленных обвинений - насколько правильно были проведены следствие и допросы. Он серьезно проводит этот анализ,"- сообщила жена экс-министра.

"Мы подбираем экспертов, заказываем много экспертиз. На этом мы строим нашу дальнейшее поведение, и на этом будет базироваться наша дальнейшая защита в Европейском суде", - подчеркнула она.

"Однозначно понимая, что никто оправдательного приговора нам не даст, мы настроены бороться до конца", - заявила Ирина Луценко.
За матеріалами: Подробности
Погода, Новости, загрузка...