Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 18 листопада 19:07
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові УкраїниСформовано новий склад молодіжної ради при Житомирській ОВА

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

14 мая 2012, 22:35

В Киеве за убийство подчиненного прораб получил 10 лет тюрьмы

Киев, убийство. Летом прошлого года в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции поступило сообщение от 45-летнего жителя одного из сел о том, что на территории новостройки - окровавленное тело строителя.

На место трагедии выехала следственно-оперативной группа. Как выяснилось, пострадавший - 56-летний гастарбайтер из Луганской области - работал на строительстве в течение последних трех месяцев. Между рабочими слыл конфликтной личности, любил выпить лишнего. Последний конфликт разрешился с помощью ножа.

Во время досудебного следствия милиционеры установили, что в конце трудового дня 53-летний прораб сделал пострадавшему замечания относительно некачественно сделанного фундамента. Находясь в состоянии алкогольного опьянения недобросовестный работник схватил кухонный нож и стал им размахивать и кричать: «На, зарежь меня, если хочешь!». Разъяренный прораб выхватил нож и нанес несколько ударов в грудь горе-строителю.

В совершенном убийстве мужчина сознался. Как выяснилось, он ранее уже имел проблемы с законом - 8 лет провел в местах лишения свободы за совершение кражи и хулиганства.

Во время судебного процесса прораб оказывал правдивые показания и чистосердечно раскаялся в содеянном. Учитывая все, Киево-Святошинский районный суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы. Сделает дальнейшем надлежащие выводы осужден - покажет время.
За матеріалами: Житомир Экспресс
Погода, Новости, загрузка...