Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 22 лютого 08:49
Анонси
В епіцентрі
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної СотніВ Овручі 36 родин ВПО отримали ключі від нового безбар’єрного житлаВіталій Бунечко представив нового керівника Управління патрульної поліції в Житомирській областіУ Житомирі вшанували пам’ять оборонців Донецького аеропорту

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

2 июня 2011, 19:06

Пьяный гаишник сбил троих человек

На улице Борзнянский шлях, гаишника вынесло на «встречку», где он сбил 20-летнего
Вчера утром, 1 июня, инспектор ДПС Куликовского ОГАИ УМВД Украины в Черниговской области, находясь в очередном отпуске сел пьяным за руль своей «девятки» и погнал по улицам Нежина.

На улице Борзнянский шлях, гаишника вынесло на «встречку», где он сбил 20-летнего мопедиста, который катил своего «железного коня» по обочине и еще двух молодых ребят.

Как сообщили в ОСО УМВД Украины в Черниговской области, мопедиста сразу увезли в больницу – у него перелом бедра, еще у двух парней – легкие травмы.

На место ДТП сразу же выехала следственно-оперативная группа Нежинского горотдела милиции, руководство УМВД и УГАИ области. Прокуратура завела дело. По статье инспектору «светит» срок до 3 лет лишения свободы.
Погода, Новости, загрузка...