Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 04 жовтня 14:19
Анонси
В епіцентрі
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць УкраїниУ Бердичеві відбулося відкриття дитячого будинку сімейного типуЛіцей №25 у Житомирі стане «Школою майбутнього»Фахівці ДСНС Житомирщини урочисто відзначили День рятівника

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
29 сентября 2011, 09:41

Ferrari 458 Spider: первый рекламный ролик

Новый рекламный ролик демонстрирует различные сцены вождения суперкара в сочетании
Ferrari запустило на прошедшей неделе рекламный видеоклип для нового 458 Spider, дебютировавшего на Франкфуртском автосалоне.

Новый рекламный ролик демонстрирует различные сцены вождения суперкара в сочетании с драматическим и величественным саундтреком. Кроме того, в нем можно увидеть процесс открытия/закрытия жесткой крыши. Хотя Prancing Horse уже рекламируют новый автомобиль, до сих пор не объявлено: когда суперкар будет доступен для заказа и по какой цене.

Ferrari 458 Spider является одним из первых автомобилей бренда с жесткой крышей, вместо мягкого верха. Конечно же, он имеет ряд преимуществ по сравнению с "тканевой" крышей. Это в первую очередь тепло- и звукоизоляция, повышение жесткости и уменьшение веса.

Ferrari 458 Spider "питается" от 4,5-литорового двигателя V8, развивающего мощность 570 л.с. и 540 Нм крутящего момента. Он имеет максимальную скорость более 320 км/час и разгоняется от 0 до 100 км/час за 3,4 секунды.
Погода, Новости, загрузка...