Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 19 листопада 15:41
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові УкраїниСформовано новий склад молодіжної ради при Житомирській ОВА

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
29 сентября 2011, 09:41

Ferrari 458 Spider: первый рекламный ролик

Новый рекламный ролик демонстрирует различные сцены вождения суперкара в сочетании
Ferrari запустило на прошедшей неделе рекламный видеоклип для нового 458 Spider, дебютировавшего на Франкфуртском автосалоне.

Новый рекламный ролик демонстрирует различные сцены вождения суперкара в сочетании с драматическим и величественным саундтреком. Кроме того, в нем можно увидеть процесс открытия/закрытия жесткой крыши. Хотя Prancing Horse уже рекламируют новый автомобиль, до сих пор не объявлено: когда суперкар будет доступен для заказа и по какой цене.

Ferrari 458 Spider является одним из первых автомобилей бренда с жесткой крышей, вместо мягкого верха. Конечно же, он имеет ряд преимуществ по сравнению с "тканевой" крышей. Это в первую очередь тепло- и звукоизоляция, повышение жесткости и уменьшение веса.

Ferrari 458 Spider "питается" от 4,5-литорового двигателя V8, развивающего мощность 570 л.с. и 540 Нм крутящего момента. Он имеет максимальную скорость более 320 км/час и разгоняется от 0 до 100 км/час за 3,4 секунды.
Погода, Новости, загрузка...