Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 04 жовтня 14:13
Анонси
В епіцентрі
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць УкраїниУ Бердичеві відбулося відкриття дитячого будинку сімейного типуЛіцей №25 у Житомирі стане «Школою майбутнього»Фахівці ДСНС Житомирщини урочисто відзначили День рятівника

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
11 октября 2011, 09:29

Мощный ураган "Джова" надвигается на Мексику

корость порывов ветра, сопровождающего ураган, составляет 144 километра в час.
Ураган "Джова", который сформировался в Тихом океане, приближается к побережью Мексики, сообщает в воскресенье национальный центр предупреждения об ураганах США.

Скорость порывов ветра, сопровождающего ураган, составляет 144 километра в час.

На данный момент "Джова" расположен в 560 километрах от мексиканского портового города Мансанильо и движется со скоростью 9 километров в час в восточном направлении. Согласно прогнозам специалистов, в ближайшие дни ураган может достичь юго-западного побережья Мексики.

Штормовое предупреждение для некоторых районов Мексики может быть объявлено метеорологами уже сегодня.

Подробности
Погода, Новости, загрузка...