Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 24 жовтня 02:27
• Анонси
• В епіцентрі
На Житомирщині відзначили ювілей Свято-Михайлівського собору
На Житомирщині відзначили ювілей Свято-Михайлівського собору
На Житомирщині відзначили ювілей Свято-Михайлівського соборуЖитомирщина долучилася до першого саміту C8 — Карпатської вісімкиЖитомирщина та Естонія розширюють співпрацю: у Звягелі збудують реабілітаційний центрП’ятий міжнародний форум з відновлення Житомирщини: область презентувала міжнародним партнерам проєкти відбудови та розвитку

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

• Світ
14 июня 2011, 19:52

Тори Спеллинг попала в аварию

Позднее Тори раскрыла подробности аварии на своей странице в Твиттере: «Папарацци
Тори Спеллинг попала в аварию в тот момент, когда отвозила своих детей в школу. После инцидента 38-летняя беременная актриса была доставлена в больницу.

Позднее Тори раскрыла подробности аварии на своей странице в Твиттере: «Папарацци преследовал меня, когда я отвозила двоих детей в школу. Я пыталась уйти от него и попала в большую аварию. Снесла целую стену школы. При этом он все еще пытался получить фотографии. Несколько мам учеников отогнали его. Что будет дальше? Неужели кому-то нужно умереть, чтобы папарацци прекратили свои преследования? Собираюсь сейчас к врачу, чтобы проверить ребенка. Думаю, это просто шок».


popcornnews.ru
Погода, Новости, загрузка...