Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 22 лютого 18:48
Анонси
В епіцентрі
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної СотніВ Овручі 36 родин ВПО отримали ключі від нового безбар’єрного житлаВіталій Бунечко представив нового керівника Управління патрульної поліції в Житомирській областіУ Житомирі вшанували пам’ять оборонців Донецького аеропорту

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
31 октября 2011, 09:10

Microsoft запустил первую мультипродуктовую рекламу

В новой серии роликов, ориентированных на семейную аудиторию, Microsoft рекламирует
Корпорация Microsoft впервые запустила мировую кампанию, в которой рекламируется сразу целая линейка продуктов. Об этом сообщается в рекламном блоге Microsoft Advertising.

В новой серии роликов, ориентированных на семейную аудиторию, Microsoft рекламирует систему Windows, смартфон Windows Phone, приставку Xbox for Kinect и пакет Microsoft Office. Реклама рассказывает о связанности этой линейки продуктов и об удобстве их использования в семейном кругу.

В одном из роликов отец танцует в игре на приставке Kinect, пока его дочь записывает танец на смартфон и выкладывает запись в интернет. В другом мальчик объясняет родителям с помощью Power Point презентации, почему им нужно завести собаку.

Реклама была разработана агентством Crispin Porter + Bogusky. Кампания запущена специально к Рождеству в 35 странах, включая США, Великобританию, Францию, Германию, Италию и Испанию. Стоимость кампании составляет около 8,5 миллиона долларов.

lenta.ru
Погода, Новости, загрузка...