Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 19 листопада 10:08
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові УкраїниСформовано новий склад молодіжної ради при Житомирській ОВА

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
17 ноября 2011, 10:44

ВКонтакте пошел навстречу правообладателям?

Как уже говорилось: ВКонтакте не будет выходить на международный рынок до тех пор, пока
Социальная сеть сообщает: «Теперь Вас будут предупреждать о хранении нелицензионных аудиозаписей и сразу же предложат удалить их. Вы вправе отказаться, но помните, что ответственность за хранение нелицензионного контента несёт пользователь, а не сайт».

Как уже говорилось: ВКонтакте не будет выходить на международный рынок до тех пор, пока не смогут предложить что-то лучшее, чем Facebook. Кроме того, после выхода на международный рынок ВКонтакте планирует работать строго в рамках закона (т.е. сервисы Аудиозаписи и Видеоролики будут либо легализованы, либо закрыты?).

Возможно, сейчас сделан первый шаг к этому?
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...