Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 11 березня 02:53
Анонси
В епіцентрі
Віталій Бунечко: Ще 13 наших захисників повернулися додому на Житомирщину
Віталій Бунечко: Ще 13 наших захисників повернулися додому на Житомирщину
Віталій Бунечко: Ще 13 наших захисників повернулися додому на ЖитомирщинуЄдність у вірі — сила в боротьбі: у Житомирі відбулася Національна молитва за УкраїнуУ Житомирі вшанували пам’ять загиблих Героїв у четверту річницю повномасштабного вторгненняЖитомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
22 ноября 2011, 12:15

AOL, Microsoft и Yahoo! заключили рекламное соглашение

По условиям заключенного договора, стороны будут продавать графические рекламные объявления на
Компании AOL, Microsoft и Yahoo! объединяют усилия в конкурентной борьбе против Google и Facebook на рынке веб-рекламы.

По условиям заключенного договора, стороны будут продавать графические рекламные объявления на принадлежащих друг другу онлайновых площадках. Соглашение пока затрагивает только американский рынок, но в перспективе планируется сотрудничество в Канаде и, возможно, других странах.

В совместном заявлении AOL, Microsoft и Yahoo! отметили, что договор поможет «кардинально улучшить процесс покупки и продажи премиальных графических баннеров».

По оценкам eMarketer, доля AOL на американском рынке графической рекламы сократится с 4,8% в 2010-м до 4,2% в текущем году. Позиции Microsoft, как ожидается, упадут с 5,1 до 4,9%; компании Yahoo! — с 14,4 до 13,1%.

В то же время для Google и Facebook прогнозируется рост с 8,6 до 9,3% и с 12,2 до 17,7% соответственно.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...