Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Понеділок, 05 січня 10:09
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житлаВіталій Бунечко: Рішення щодо виплати компенсацій мешканцям села Березина очікуємо найближчим часомНа Житомирщині відзначили Міжнародний день волонтераНа Житомирщині відкрили пам’ятник загиблим воїнам-десантникам

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
28 ноября 2011, 09:02

Mail.Ru Group назвала имя лучшего геймера страны

Грандиозное сражение игроков, в котором разыгрывалась заряженная иномарка, ноутбуки MacBook Pro, смартфоны и букридеры,
Mail.Ru Group подвела итоги второго сезона развлекательной акции для игроков «Марафон Игры@Mail.Ru». 32 суперфиналиста, отобранные из более 7 миллионов участников, сразились в одном из лучших клубов Москвы за главный приз — Audi A1 в комплектации люкс. Победителем многомиллионного гейм-сражения стал Дмитрий Штукатуркин.

Победителем многомиллионного гейм-сражения стал Дмитрий Штукатуркин.

Грандиозное сражение игроков, в котором разыгрывалась заряженная иномарка, ноутбуки MacBook Pro, смартфоны и букридеры, прошло с оглушительным успехом. Под прицелом камер развлекательных телеканалов и при непосредственном участии взрывоопасной пары ведущих, неподражаемой Анфисы Чеховой и искрометного Дмитрия Нагиева, финалисты соревновались в дойке искусственной коровы, скачках на быке и других зрелищных конкурсах. Абсолютным победителем стал житель подмосковного города Королева Дмитрий Штукатуркин, увлеченный игрок в «Аллоды Онлайн». Именно ему досталась Audi A1 в топовой комплектации.

Дмитрий Штукатуркин: «Можно сказать, что я постоянный участник Марафона: я участвовал в самой первой акции. В игры от Mail.Ru я играю давно, начинал еще в самую первую “Территорию”. Сейчас я играю в “Аллоды Онлайн”, сервер “Раскол”. Очень рад, что победа в конкурсе потребовала от участников не только эрудиции и кругозора, но и хорошей физической подготовки. Спасибо Играм @Mail.Ru за такую интересную акцию и щедрые призы. Я счастлив».

«От лица Mail.Ru Group я поздравляю Дмитрия Штукатуркина с победой в суперфинале, а также всех финалистов Марафона. Второй сезон собрал практически вдвое больше участников — за место в суперфинале боролись более 7 миллионов игроков, это население небольшой европейской страны! Уверен, третий сезон “Марафона Игры@Mail.Ru” станет еще более масштабным мероприятием», — поделился впечатлениями от суперфинала Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.
За матеріалами: nternetua.com
Погода, Новости, загрузка...