Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 24 жовтня 02:32
• Анонси
• В епіцентрі
На Житомирщині відзначили ювілей Свято-Михайлівського собору
На Житомирщині відзначили ювілей Свято-Михайлівського собору
На Житомирщині відзначили ювілей Свято-Михайлівського соборуЖитомирщина долучилася до першого саміту C8 — Карпатської вісімкиЖитомирщина та Естонія розширюють співпрацю: у Звягелі збудують реабілітаційний центрП’ятий міжнародний форум з відновлення Житомирщини: область презентувала міжнародним партнерам проєкти відбудови та розвитку

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

• Світ
22 июня 2011, 19:50

Рашид Рахимов: «Во втором тайме мы стали играть внимательнее»

«Тяжелая игра. После матча с «Анжи» я сказал ребятам: «Не нужно думать, что игра
Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после матча с нальчикским «Спартаком» (1:0) отметил, что его команда победила благодаря наигранному стандарту.

«Тяжелая игра. После матча с «Анжи» я сказал ребятам: «Не нужно думать, что игра с Нальчиком будет легче». Сказал, что нам предстоит один из самых тяжелых матчей.

Понятно, в какой ситуации находится «Спартак»: у него новый тренер, это совершенно другие эмоции. Нальчик в некоторых матчах показывал неплохой футбол, поэтому я ребятам сказал: «Сегодня нужно внимание и терпение».

В первом тайме мы, к сожалению, поздно реагировали в некоторых эпизодах на потерю мяча и перестройку игры в обороне. У Нальчика было 2-3 момента, когда нам повезло.

Во втором тайме мы стали играть внимательнее. Забили со стандарта, который наигрывали. Рад, что команда победила, выдержала. Теперь надо восстановиться, впереди еще одна игра», – сказал Рахимов в эфире «НТВ-Плюс».
Погода, Новости, загрузка...