Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 04 жовтня 20:28
Анонси
В епіцентрі
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць УкраїниУ Бердичеві відбулося відкриття дитячого будинку сімейного типуЛіцей №25 у Житомирі стане «Школою майбутнього»Фахівці ДСНС Житомирщини урочисто відзначили День рятівника

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
28 декабря 2011, 12:07

Выявлены новые проблемы с Galaxy Nexus

Представители компаний Google и Samsung, совместными усилиями выводивших на рынок новую модель "гуглофона" Galaxy Nexus, признали наличие у аппарата проблем, которые выражаются в самопроизвольном уменьшении уровня громкости динамика во время разговора.

Как сообщает BBC News со ссылкой на заявление официальных лиц Samsung, компания знает о недостатке, обнаруженном пользователями, и работает над исправлением ошибки. С аналогичным заявлением выступили и представители Google. В какие сроки неполадка будет устранена, не сообщается.

О проблемах со звуком у Galaxy Nexus стало известно ранее на этой неделе. В результате программной ошибки громкость динамика во время разговора может самопроизвольно уменьшаться вплоть до полного выключения звука. В ходе обсуждения проблемы на форуме в Интернете пользователям удалось понять, в чем дело. Выяснилось, что громкость меняется, когда рядом с работающим Galaxy Nexus появляется другой телефон, работающий на частоте 900 МГц в режиме связи 2G.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...