Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 19 листопада 23:06
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»
На Житомирщині відбувся аграрний форум у межах проєкту «Діалог влади та бізнесу»Житомирщина готова до викликів зими. В області створено понад 700 пунктів незламностіНа Житомирщині відбулося П’яте регіональне засідання Конгресу місцевих та регіональних влад при Президентові УкраїниСформовано новий склад молодіжної ради при Житомирській ОВА

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
21 декабря 2011, 11:10

Android-смартфон Alcatel One Touch 918 с 3,2" «тачскрином»

Аппарат работает под управлением операционной системы Android 2.3 (Gingerbread) и в своём арсенале ещё имеет модули 3G,
Компания TCT Mobile International подготовила к выпуску под брендом Alcatel новый смартфон-моноблок One Touch 918, оборудованный 3,2-дюймовым сенсорным экраном с HVGA-разрешением.

Аппарат работает под управлением операционной системы Android 2.3 (Gingerbread) и в своём арсенале ещё имеет модули 3G, Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, встроенный GPS-приёмник, FM-радио, интегрированную 3,2-мегапиксельную цифровую камеру, а также слот для подключения microSD/SDHC-карт ёмкостью до 32 Гбайт. Любителей активного общения в социальных сетях порадует реализованная возможность быстрого доступа к Facebook и Twitter. Кроме того, свет увидит и специальная модификация One Touch 918D с поддержкой двух SIM-карт.

Ожидается, что в продажу дебютант поступит уже совсем скоро, однако пока точно не известно, на какие рынки и по какой цене.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...