Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 22 лютого 14:17
Анонси
В епіцентрі
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної СотніВ Овручі 36 родин ВПО отримали ключі від нового безбар’єрного житлаВіталій Бунечко представив нового керівника Управління патрульної поліції в Житомирській областіУ Житомирі вшанували пам’ять оборонців Донецького аеропорту

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
22 марта 2012, 08:20

Twitter снабдят встроенным переводчиком

Сервис микроблогов Twitter тестирует функцию перевода записей пользователей. Об этом сообщает Mashable.

Возможность перевода твитов появилась на прошлой неделе у некоторых пользователей, сообщили представители Twitter интернет-изданию. Станет ли функция доступной для всех пользователей, и когда это произойдет, неизвестно.

Также неясно, с каких и на какие языки осуществляется перевод. На тайском сайте Faceblog.in.th сообщается об обнаруженной возможности перевода с тайского, японского и корейского языков на английский.

Перевод осуществляется с помощью технологии Bing Translator, разработки Microsoft. Bing с октября 2011 года используется для перевода записей на неродном для пользователя языке в социальной сети Facebook.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...