Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 04 жовтня 17:26
Анонси
В епіцентрі
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць УкраїниУ Бердичеві відбулося відкриття дитячого будинку сімейного типуЛіцей №25 у Житомирі стане «Школою майбутнього»Фахівці ДСНС Житомирщини урочисто відзначили День рятівника

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
5 августа 2011, 09:34

Alfa Romeo привезет во Франкфурт вторую версию купе 4C

Первый вариант этого экземпляра был показан в марте текущего года на моторшоу в Женеве
На своей официальной странице в сети Facebook компания Alfa Romeo распространила тизер новой версии концептуального купе 4C.

Первый вариант этого экземпляра был показан в марте текущего года на моторшоу в Женеве, однако судя по первой фотографии новинки, дизайн этих автомобилей не отличается, за исключением цвета кузова — вторая модификация спорткара выполнена в сером цвете.

Женевский вариант компактного спортивного купе Alfa Romeo имел стальную раму, карбоновые кузовные панели, среднемоторную компоновку, 200-сильный бензиновый турбированный двигатель объемом 1,7 литра и роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. Масса этого автомобиля, по данным производителя, составляла всего 850 килограммов, а распределение веса по осям было в пропорции 40:60 в пользу задней оси.

С нуля до ста километров в час купе могло ускоряться менее чем за пять секунд. Максимальная скорость автомобиля — более 250 километров в час.

Ожидается, что второй вариант купе Alfa Romeo 4C будет представлять собой самым близкую к серийному производству версию, которая, предположительно, встанет на конвейер в следующем году.

http://www.autosvit.com.ua
Погода, Новости, загрузка...