Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 04 жовтня 23:51
Анонси
В епіцентрі
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць України
У Житомирі відбулися заходи з нагоди Дня Захисників та Захисниць УкраїниУ Бердичеві відбулося відкриття дитячого будинку сімейного типуЛіцей №25 у Житомирі стане «Школою майбутнього»Фахівці ДСНС Житомирщини урочисто відзначили День рятівника

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
15 сентября 2011, 14:32

Прощание с Шепардом в Mass Effect 3

Эксперт утверждает, что протагонист RPG не появится в следующих проектах в мире Mass Effect.
В интервью PC Gamer менеджер сообщества Mass Effect Майкл Гэмбл (Michael Gamble) озвучил неприятные вести для фанатов капитана Шепарда. В третьей части персонаж в последний раз выступит в роли главного героя.

Эксперт утверждает, что протагонист RPG не появится в следующих проектах в мире Mass Effect. Гэмбл не уточнил, будет ли смерть героя необратимой или её можно будет предотвратить. В недавнем разговоре с журналистом Now Gamer эксперт сказал, что трагическая кончина может постигнуть всю планету Земля, если геймерам не удастся консолидировать жителей Вселенной против антагонистов трилогии.

Релиз Mass Effect 3 состоится в марте 2012 года на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.

3dnews.ru
Погода, Новости, загрузка...