Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 03 січня 18:13
Анонси
В епіцентрі
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житла
На Житомирщині 97 родин захисників отримали грошову компенсацію на придбання житлаВіталій Бунечко: Рішення щодо виплати компенсацій мешканцям села Березина очікуємо найближчим часомНа Житомирщині відзначили Міжнародний день волонтераНа Житомирщині відкрили пам’ятник загиблим воїнам-десантникам

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
5 сентября 2011, 08:39

Каждый пятый мужчина любит не жену... а другую женщину

Та же ситуация наблюдается и среди женщин: 20% представительниц прекрасного пола
Зарубежные социологи сделали неожиданное открытие – среди 3.000 мужчин, которые состоят в браке, каждый пятый любит не свою жену, а другую женщину.

Та же ситуация наблюдается и среди женщин: 20% представительниц прекрасного пола испытывают чувства не к своему мужу. Однако мужчины все-таки чаще влюбляются в других женщин.

По статистике, каждый шестой следует зову своего сердца и заводит роман на стороне. Однако, как правило, такая измена в чувствах, а не только физическая, происходит всего лишь 1 раз во время брака, пишет Daily Mail.

Исследование также показало, что обычно чувства к другому человеку длятся в среднем 3 года и 3 месяца. В ходе опроса каждый 25-й человек признался, что у него были отношения на стороне с одним партнером в течение 5 лет.

Исследование еще раз подтверждает полигамность людей.

http://ladyportal.info
Погода, Новости, загрузка...