Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 15 липня 08:04
Анонси
В епіцентрі
Громади Житомирщини отримали нові шкільні автобуси, а освітяни – додаткове фінансування від Уряду
Громади Житомирщини отримали нові шкільні автобуси, а освітяни – додаткове фінансування від Уряду
Громади Житомирщини отримали нові шкільні автобуси, а освітяни – додаткове фінансування від УрядуКомплексна підтримка захисників: як у громадах Житомирщини впроваджують державну ветеранську політикуНа Житомирщині відновлюють стратегічно важливі дорожні об’єкти: триває реконструкція окружної дороги та траси Н-03У Житомирі триває будівництво житлового комплексу для внутрішньо переміщених осіб на провулку Червоному

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
16 сентября 2011, 11:52

Powerchip вдвое сократит выпуск DRAM

Вместо памяти Powerchip сконцентрирует внимание на таких продуктах, как управляющие
Один из ключевых игроков на рынке DRAM-памяти, компания Powerchip Technology решила сократить производство оперативной памяти для ПК на 50%. Производитель отмечает существенное снижение доходов в августе.

Вместо памяти Powerchip сконцентрирует внимание на таких продуктах, как управляющие микросхемы для жидкокристаллических панелей, КМОП-сенсоры, чипы управления питанием. Месячные объемы производства сегмента non-DRAM в четвертом квартале вырастут до 50 тыс. 12-дюймовых пластин, тогда как выпуск пластин с DRAM-микросхемами сократится с 80 до 40 тыс.

В августе доходы компании упали почти на 50% по сравнению с июлем – до $70,6 млн. По сравнению с августом прошлого года, спад составил 76,8%.

3dnews.ru
Погода, Новости, загрузка...