Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 22 лютого 08:51
Анонси
В епіцентрі
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної Сотні
Житомирщина вшановує Героїв Небесної СотніВ Овручі 36 родин ВПО отримали ключі від нового безбар’єрного житлаВіталій Бунечко представив нового керівника Управління патрульної поліції в Житомирській областіУ Житомирі вшанували пам’ять оборонців Донецького аеропорту

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
https://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
27 сентября 2011, 09:43

AOL, Microsoft и Yahoo! намерены сотрудничать в области рекламы

Сообщается, что стороны намерены продавать рекламные объявления на принадлежащих
Компании AOL, Microsoft и Yahoo!, по информации веб-источников, вот-вот могут объявить о заключении партнёрского соглашения, касающегося онлайновой рекламы.

Сообщается, что стороны намерены продавать рекламные объявления на принадлежащих друг другу ресурсах. Речь идёт о тех графических баннерах, которые, как правило, не продаются собственными усилиями и попадают в рекламные сети.

Ожидается, что соглашение позволит трём компаниям укрепить позиции по отношению к Google и Facebook . Представители AOL, Microsoft и Yahoo! давать какие-либо комментарии отказались.

В 2009 году из-за кризиса американский рынок интернет-рекламы сократился на 3% по отношению к 2008-му — до $22,7 млрд. Рост возобновился в прошлом году, когда выручка увеличилась сразу на 15%, достигнув $26 млрд. Тогда на долю поисковой рекламы, самого крупного сегмента, пришлось 46% в общем объёме дохода; баннерная реклама заняла 24%.

net.compulenta.ru
Погода, Новости, загрузка...