Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 26 квітня 10:14
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

31 июля 2012, 08:33

Геннадий Зубко: Доверие житомирян является крупнейшей мотивацией для меня побеждать на выборах



Геннадий Зубко: Доверие житомирян является крупнейшей мотивацией для меня побеждать на выборах
В понедельник, 30 июля, съезд Объединенной оппозиции «Батькивщина» принял предвыборную программу, утвердил список кандидатов на выборы в Верховную Раду по мажоритарным округам и по списку партии.

Лидер Объединенной оппозиции «Батькивщина» на Житомирщине Геннадий Зубко будет баллотироваться в Верховную Раду по одномандатному избирательному округу № 62 в городе Житомире.

«Именно доверие людей является самой мотивацией для меня побеждать на выборах в Верховную Раду. Если житомиряне выразили мне доверие баллотироваться - я уверен в победе на выборах», - сказал Геннадий Зубко.

Напомним, в Житомире 16 июля 2012 продолжается сбор подписей в поддержку кандидата в народные депутаты от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Геннадия Зубко. За две недели свои подписи в поддержку кандидатуры Геннадия Зубко поставили более 10 тысяч житомирян.

«Я благодарю всех, кто поставил свою подпись. У нас впереди непростая борьба - ведь Партия регионов, без сомнения, будет продвигать по Житомиру провластного кандидата. Но мы уверены в победе, ведь будем опираться на поддержку людей и наше стремление изменить власть и изменить страну ».
За матеріалами: Житомир Экспресс
Погода, Новости, загрузка...