Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 26 квітня 11:20
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

25 мая 2015, 09:49

В Житомире прошел выпускной урок для студентов БизнесШколы

Для житомирских студентов БизнесШколы в отделении ПриватБанка "Глобалсити" прошло последнее занятие.

БизнесШкола работала в Житомире два месяца в рамках программы ЮниорБанка. За это время для детей провели восемь уроков, которые кардинально отличались от обычных школьных уроков.

Они проходили в форме тренингов, наполненных интересными тематическими играми, презентациями, творческими задачами.
Дети имели возможность побывать на экскурсии в отделении ПриватБанка. Студенты БизнесШколы ознакомились с работой клиент-менеджера, кассира, руководителя отделения, экспертом по интернет-продаж, изучили терминалы самообслуживания, банкоматы, сервис "Магазин", самостоятельно осуществляли отдельные операции в Приват24, ТСО.

"В БизнесШколи дети получают полезные знания об истории денег, банки, платежные карточки. Изучая темы занятий в БизнесШколи, юниоры получили практические навыки: как найти друзей, как стать авторитетом в классе, как заработать "первый миллион, как правильно управлять бюджетом", - отметила преподаватель БизнесШколы в отделении "Глобалсити" Вита Ювченко.

Последний урок запомнился ученикам различными творческими задачами, направленными на подведение итога всего обучения в БизнесШколи. В ближайшее время каждый юниор получит сертификат от ПриватБанка, удостоверяющий обучения ребенка в БизнесШколи.

Уже традиционно по окончании урока на детей ждали печенье, конфеты и сок.

ЮниорБанк - это программа ПриватБанка, которая стартовала в 2009 году с целью повышения финансовой грамотности школьников. ЮниорБанк включает в себя несколько программ, в частности, БизнесШкола, экскурсии и вводится еще одно направление - бизнес-квест.
За время действия программы БизнесШкола Житомирской более 600 юниоров стали ее выпускниками. С 2014 года БизнесШколы ЮниорБанка проходят не только в Житомире, но и в районах области.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...