Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 26 квітня 16:21
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

15 сентября 2017, 13:09

В Житомирском районе сбили лося

14 сентября около 16:00 неподалеку от села Левков Житомирского района под колеса автомобиля марки Dodge модели Ram Van попал лось. Дикое животное внезапно выбежала из леса, водитель транспортного средства ехал медленно, но все же не успел избежать столкновения, от удара животное отбросило в сторону. Все кто находился в автомобиле не пострадали, авто только претерпело механических повреждений.

На место происшествия работали сотрудники ГУНП в Житомирской области, Государственной экологической инспекции в Житомирской области, лесной охраны
ГП «Житомирское ЛГ» и работники ветеринарной медицины.

От удара лось был травмирован и не мог самостоятельно передвигаться. По заключению специалиста - ветеринара с указанными повреждениями данное животное в дальнейшем не могла существовать в наших условиях и не подлежала лечению, поэтому было принято решение умертвить ее.

Учитывая то, что у гражданина сбивший данную животное умысла на уничтожение не было, поэтому привлекаться к ответственности не будет.
Погода, Новости, загрузка...