Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 28 квітня 17:12
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

6 апреля 2015, 09:33

В Житомирской области задержали вор, ограбивший гараж

Правоохранители задержали молодого человека, который похитил из гаража жителя райцентра инструменты и велосипед. Похищенное имущество возвращено владельцу.
 
В Коростенский ГО УМВД обратился 34-летний житель райцентра с заявлением о краже. Заявитель рассказал, что ночью с его гаража угнали велосипед и похитили бензиновую косу, бензиновую пилу и набор ключей. Сумма ущерба составляет 6600 гривен.
 
Оперативники уголовного розыска установили, что злоумышленник попал в помещение, сорвав навесной замок. По подозрению в совершении правонарушения милиционеры задержали 17-летнего жителя. Коростеня, который в содеянном сознался.

Продолжается расследование уголовного производства по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Согласно действующему законодательству кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище, наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...