Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 28 квітня 09:10
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

6 апреля 2015, 12:17

В Житомире спасатели помогли женщине попасть в дом, в котором закрылся ее малолетний племянник

5 апреля к спасателям 2-й Государственной пожарно-спасательной части города Житомир поступила просьба помочь открыть дверь квартиры в одной из многоэтажек областного центра. В службу спасения «101» позвонила женщина и сообщила, что в закрытом помещении находится ее 12-летний племянник.
Как выяснилось, хозяйка вышла из дома по своим делам, а когда вернулась - не смогла ни достучаться, ни дозвониться до своего племянника.

Прибыв к месту вызова, бойцы ДСНС установили, что квартира, где находился закрытый мальчик - на третьем этаже 9-этажки. Спасатели с помощью трехколенной лестницы добрались до окна квартиры и начали стучать в него, в надежде, что юноша все же услышит. Когда бойцы ДСНС уже хотели снимать оконное стекло, увидели, что в доме бегал испуганный «пленник».

Как стало известно позже, мальчик слушал музыку, лежа на кровати, и так и заснул в наушниках. Проснулся только от громкого стука и криков. К счастью, помощь медиков ему не понадобилась.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...