Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 28 квітня 15:45
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

30 апреля 2015, 06:40

Милиция расследует обстоятельства смерти житомирянки, в чьей квартире произошел взрыв

Правоохранители установили личность погибшей женщины, обнаруженной в квартире многоэтажки, где вечером 28 апреля произошел взрыв. Экспертиза показала, что причиной ее смерти стали нанесенные ей телесные повреждения. Милиция начала уголовное производство по факту умышленного убийства.
Погибшей оказалась 63-летняя жительница областного центра, хозяйка квартиры. По предварительным выводам экспертов, причиной смерти является закрытая черепно-мозговая травма и переломы ребер с обеих сторон.

Во время осмотра жилища погибшей правоохранители пришли к выводу, что в квартире произошло возгорание и взрыв неустановленного вещества. С места происшествия изъят ряд вещественных доказательств.

Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства правоохранители выясняют все обстоятельства и устанавливают лиц, причастных к совершению преступления.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...