Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 27 квітня 17:08
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

1 июня 2016, 10:07

В Житомирском районе полицейские задержали вора

По предварительным данным, к краже инструментов и другого имущества из дома в с. Тетеревке причастен 34-летний местный житель. Сейчас начато досудебное расследование.

31 мая в Житомирское районное отделение полиции обратился 36-летний житель областного центра с заявлением о краже из его дачного дома.

На месте происшествия полицейские выяснили, что хозяин не наведывался в дом в течение нескольких недель. Этим обстоятельством воспользовался злоумышленник и, повредив двери, похитил из подсобного помещения электрокабель, паркетную пыли, болгарку, сварочный аппарат, миксер, шуруповерт, электрический удлинитель и резиновый шланг.

Сведения о событии было внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Проведя ряд специальных мероприятий, полицейские выяснили, что к совершению уголовного преступления причастен 34-летний житель этого же села. Сейчас идет дальнейшее досудебное расследование.

За совершение кражи мужчине грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.
Погода, Новости, загрузка...