Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 28 квітня 07:34
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

3 июня 2016, 09:43

В Житомире 28-летняя воровка обчистила магазин и аптеку

28-летняя жительница Житомира похитила из магазина и аптеки стоимостные косметические средства в среднем на сумму почти 1300 гривен. Начато уголовное производство.

2 июня в Житомирский отдел полиции поступило сразу 2 заявления о кражах косметических средств из магазина специализированной торговой сети и аптеки в областном центре.

С полки косметического магазина были похищены элитные духи и шампунь для волос, а фармацевтического заведения - стоимостный крем для коррекции морщин на лице.

Правоохранители установили, что в обоих краж причастна одна и та же личность. Ею оказалась 28-летняя жительница Житомира. Правоохранители установили ее местонахождение. Женщина в совершении уголовного преступления призналась.

Информация о событиях была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ст.185 (Кража) УК. По действующему законодательству «чепурници» может грозить штраф, общественные или исправительные работы, полугодовой арест, ограничение или лишение свободы сроком до 3 лет.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...