Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 26 квітня 05:55
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

21 октября 2011, 10:27

Приехав на учебу в Бердичев, студентка осталась наедине со своими проблемами. Без денег и документов

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», проживающая в одном из общежитий
В городе Бердичеве находится несколько учебных заведений, которые дают возможность молодым людям получить нормальное образование, во многих из них учатся студенты, которые сами родом не из этого города. И для такой категории иногородних, у которых нет возможности или желания снимать квартиру, предусмотрены общежития. Вот только условия жизни в них не слишком хорошие, и кроме шумных соседей и гулянок на этаже мешать учебе еще могут и воры.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», проживающая в одном из общежитий по улице Свердлова иногородняя студентка, вернувшись в свою комнату после тренировки, обнаружила пропажу своих документов – паспорта и свидетельства о рождении. Девушка сначала подумала, что это чья-то неудачная шутка, но расспросы на этаже результата не дали. В своей причастности к пропаже документов никто так и не признался, и девушка решила обратиться с заявлением в отделение милиции.

Как то странно получается, что в общежитиях, где должны быть вахтеры, коменданты и железная дисциплина, из комнат студенток пропадают ценные вещи. Интересно только кому понадобился паспорт девушки, и не воспользуется ли ним неизвестный злоумышленник с какой-то своей преступной целью?

Иван ФЕДОРОВ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
Погода, Новости, загрузка...