Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 27 квітня 03:13
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

20 мая 2015, 13:22

Весна: Что у девушек в гардеробе?

Ну какая же представительница слабого пола не мечтает одеть новенькие гольфы выше колена цена http://kolgot.net/shop/noski-golfy/botforti или элегантные ботфорты и выйти в них в люди. Нет, не только просто прогуляться а свежем воздухе и погреться на солнышке. А покрасоваться перед подружками своими обновками и… «нахвататься» восторженных взглядов проходящих мимо мужчин.

Весна – именно тот сезон, когда после зимней спячки все выпазят из своих норок и начинают просыпаться. Сбросив свои шубки, дубленки, пальто и всевозможные дутые курточки, которые превратили зимой нас в настоящих пингвинов и тюленей, мы начинаем срочно искать варианты как похудеть, после новогодне-рождественских праздников, а также подыскиваем себе новенькие модные фасоны.

Как и прогнозировалось, всевозможные леггинсы, чулки и красочные гольфы – будут в тренде и в этом году. По данным производителей и маркетологов, именно эта позиция продолжает удерживать свои лидирующие позиции среди молодежи вот уже на протяжении нескольких лет. А в гардеробе любой красотки обязательно найдутся гольфы и соблазнительные обтягивающие леггинсы.

Что касается спроса в этом году, то он вырос. Причиной стала затянувшаяся весна с ее прохладными, но солнечными деньками. В данном случае налегке не выйдешь на прогулку, а закутываться в теплые колготки или брюки – тоже не очень практично. Поэтому, даже сегодня можно увидеться студенток, несущихся на свои пары в элегантных гольфах и очаровательных платьях.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...