Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 28 квітня 11:05
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

16 апреля 2014, 15:44

В Городской координационный центр для помощи беженцам из Крыма в Киеве обратились еще 48 человек

Крымчане продолжают переселяться в Украину, даже не смотря на то что у них там осталось жилье, сделан дизайн интерьера, ремонт квартиры, остались друзья и близкие.

Так, в департаменте социальной политики Киевской городской государственной администрации сообщили, что в течение суток до Городского координационного центра по решению вопросов, связанных с размещением и жизнеобеспечением жителей Автономной Республики Крым, которые изъявят желание прибыть в столицу в связи с нестабильной ситуацией в регионе, обратились 48 человек.

Так, с 10:00 15 апреля до 10:00 16 апреля специалисты координационного центра выдали 6 направлений на размещение 8 человек на базах отдыха в Бориспольском районе, общежитиях и гостиницах Киева.

Кроме того, специалисты центра продолжают консультировать переселенцев по различным вопросам. Среди наиболее волнующих: пенсионное обеспечение , трудоустройство и устройства детей в учебные заведения столицы, медицинское обслуживание.

Связаться с Городским координационным центром можно по телефонам: (044) 497-57-15; (044) 404-33-20.

Телефонные звонки от киевлян и жителей Автономной Республики Крым по размещению временного проживания, оказания медицинской и иной помощи в оперативном режиме принимает Контактный центр Киева по короткому номеру 15-51 и телефону (044) 205-73-37 (с мобильного).
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...