Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Неділя, 28 квітня 08:12
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

17 ноября 2014, 14:53

Экологическая посуда

В последнее время в Европе все большую популярность набирает посуда безопасная в экологическом плане. Посуда, которая не выделяет опасных и вредных для человеческого здоровья веществ. Но, на сегодня всего несколько компаний изготовляют экологически чистую посуду. Одной из них и есть компания Philipiak. Отзывы о посуде Philipiak позитивны не только от людей, которые пользуются посудой данной марки, но и от экспертов которые знакомы с данной продукцией. Большинство экспертов оставляет восхищенные отзывы. Посуда Philipiak делается из специального сплава стали, которая именуется благородной сталью. Эта сталь достаточно прочна, и под воздействием высоких температур или же физических нагрузок не деформируется. Также посуда из этой стали является долговечной, срок ее службы более двух десятков лет. Посуда Philipiak отзывы о которой это подтверждают, имеет высокий теплообмен. Вследствие чего посуда быстро и равномерно нагревается. Также как уже было сказано, посуда является безопасной и экологически чистым продуктом. 


Компания Philipiak уже давно имеет высокую популярность и репутацию на европейских рынках, а с недавних пор, компания начала свое движение в сторону востока, ориентируясь на рынки стран бывшего СССР. И за несколько лет компания Philipiak заработала прекрасную репутацию, товары которой считаются высококачественными и очень ценятся. 


Главный офис компании находится в Италии, там же, в Италии и была основа сама компания, еще в далеком 1967 году двадцатого столетия. У компании есть много своих представительств в разных городах Европы.  


У компании также есть свой сайт в интернете, где можно спокойно и без суеты просмотреть все предлагаемые компанией товары, причитать их описание и характеристики. Также есть возможность сделать покупку товара онлайн. И уже через несколько дней, Вам домой прейдет посылка.

Погода, Новости, загрузка...