Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 26 квітня 11:16
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
26 октября 2011, 09:08

LinkedIn приходит в Японию

В заявлении компании японский рынок оценивается как "рынок с выдающимися возможностями"
Социальная сеть LinkedIn выходит на быстрорастущий кадровый рынок Японии, выпуская сегодня локализованную японскую версию своей сети. Для LinkedIn это первая локализация сети в азиатском регионе. Также калифорнийская компания сообщила об открытии первого офиса в Токио, который будет организационно подчиняться азиатско-тихоокеанскому представительству LinkedIn в Сингапуре, открытому в мае этого года.

В заявлении компании японский рынок оценивается как "рынок с выдающимися возможностями", сулящими LinkedIn значительный рост. В компании говорят, что в Японии сейчас существует огромное количество технических профессионалов, инженеров, программистов и прочих технических экспертов, для которых LinkedIn станет площадкой общения.

Напомним, что ранее в этом же году LinkedIn открыла российскую, румынскую и турецкую версии сайта. Общее количество поддерживаемых языков увеличилось до 10.

В LinkedIn говорят, что на данный момент для компании первичной является задача по организации работы в Японии, по установлению связей с местным сообществом профессионалов и рекламодателей, а уже потом генерация выручки.

cybersecurity.ru
Погода, Новости, загрузка...