Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 26 квітня 11:35
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

Світ
15 ноября 2011, 10:55

Facebook начал тестирование Credits для сторонних сайтов

В настоящий момент известно о двух сайтах игр, участвующих в тестировании — Collapse! Blast
Представители Facebook заявили, что пока не уверены в расширении сферы использования Credits. Однако, если спрос на виртуальную валюту будет высок, а пользователи поймут ее стабильность, компания позволит сторонним сайтам использовать Facebook Credits в качестве платежей за виртуальные товары.

В настоящий момент известно о двух сайтах игр, участвующих в тестировании — Collapse! Blast и Uno Boost от GameHouse. В процессе тестирования, пользователи этих игр получат возможность оплаты исключительно через Facebook Credits, а не через привычные системы.

Президент GameHouse Мэтью Хьюлетт (Matthew Hulett) сообщил, что тестирование Facebook Credits может привлечь новых пользователей в игры.

«Люди уже привыкли к Facebook Credits и имеют на своих балансах какие-то средства, что позволяет им легко покупать что-то в играх. Встраивая эту виртуальную валюту в наши проекты, мы привлекаем людей».
Также в новостях Facebook объявила о введении новых способов оплаты Credits, которые теперь включают популярные платежные системы стран Юго-Восточной Азии. Теперь социальная сеть поддерживает более 80 способов оплаты в 50 странах мира.
За матеріалами: internetua
Погода, Новости, загрузка...